«5 ШАГОВ К ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ: САМОМЕНЕДЖМЕНТ»

до 25 февраля

Центр экономических исследований проводит набор в группы  на образовательную программу повышения квалификации «5 ШАГОВ К ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ: САМОМЕНЕДЖМЕНТ».

Это авторская методика самоменеджмента, которая разработана и успешно апробирована более 10 лет. Имеется автоматизированная программа методики самоменеджмента и самодиагностики (свидетельство о государственной регистрации программы).

В процессе изучения курса слушатели узнают:

• как повысить личную эффективность
  • как определить свой индивидуальный рабочий стиль
  • конкретные правила, приемы и техники организации личного времени.
  • как использовать информационные технологии для личного планирования.

Чтобы записаться на обучение  Вам необходимо заполнить заявление (скачать бланк заявки)  и прислать на адрес  econcentr34@gmail.com. Указать в теме письма : «5 шагов»

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:

8-917-847-19-16  Ирина Владимировна Аракелова  (автор и разработчик программы). К.э.н., доцент кафедры «Мировая экономика и экономическая теория» ВолгГТУ.

Наша почта:  econcentr34@gmail.com

Наш адрес: 400005, Россия, Волгоград, пр. Ленина 28, ВолгГТУ, новый  учебный корпус УЛК-5, кафедра «Мировая экономика и экономическая теория», ауд. 610.

По окончании обучения выдается документ о повышении квалификации.

МЫ ЖДЁМ ВАС !

Процесс самомотивации человека