Московкий международный салон образования

12 апреля — 15 апреля

В Москве с 12 по 15 апреля 2017 г. на территории АО "ВДНХ" в выставочном павильоне №75 пройдет Московкий международный салон образования. В этом году на Салоне будет широко представлено общее, среднее профессиональное и высшее образование, а также дополнительное образование в России и за рубежом, программы корпоративного образования, профессиональной ориентации, выявления, развития и поддержки детской одаренности, организации детского образовательного отдыха и оздоравления, инклюзивные технологии в образовании, программы профессиональной переподготовки, а также лучшие образовательные технологии и оборудование для обучения и развития детей и взрослых.

Экспозиция Салона будет состоять из восьми кластеров и коллективных стендов, представляющих зарубежных партнеров Салона - DIDACTA (Германия), BETT (Великобритания), Европейский салон образования (Франция). Отдельное пространство Салона будет посвящено спецпроектам.

Салон предлагает образовательным организациям и бизнес-структурам:

• Продвижение лучших мировых практик в сфере образования
  • Площадку для делового взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей
  • Информирование о продкутах и услугах
  • повышение квалификации педагогов и др.

Приглашаем принять личное участие в деловой программе Салона педагогов и обучающихся, а также рассмотреть возможность представления на Салоне системы работы образовательной организации.

Более подробная информация о Салоне размещена на сайте: mmco-expo.ru.

Контактное лицо от Исполнительной дирекции Салона: Туркина Валентина Викторовна, координатор Салона, тел.: +7(499) 235-03-72; моб.: +7(929)679-25-95, адрес электронной почты: coordinator@mmco-expo.ru