Новый облик региона

Информация о событии
29 декабря 2016

16 студенческих работ стали победителями первого Волгоградского областного студенческого архитектурно-градостроительного конкурса, который завершился в декабре.
Для участия в проекте были представлены 43 работы отдельных авторов и коллективов учащихся вузов. Творческое состязание проходило по четырем номинациям, в которых профессиональным жюри определены тройки лидеров. Кроме того, победитель от каждой номинации определялся, в том числе, через интернет-голосование.
В номинации «Информационное пространство города» — «Проект парка в границах ул. Коммунистическая – ул. Краснознаменская – ул. Мира – ул. Володарского в Центральном районе Волгограда» первое место присуждено Анне Антоновой, студентке Волгоградского государственного технического университета (ВолгГТУ).
Лучшей во второй номинации «Арт-объект в городской среде» — «Проект обустройства пешеходной зоны ул. Ленина (от ул. Мира до ул. Коммунистической) в Центральном районе Волгограда» при