25 лет на боевом посту

Информация о событии
10 февраля

Сегодня профессор Волгоградского технического университета, заведующий кафедрой «Автоматические установки», лауреат Государственной премии РФ в области науки и технологий  Виктор Александрович Шурыгин принимал поздравления по случаю своего трудового юбилея. Четверть века назад, в феврале 1992 года,  приказом министра промышленности страны  он был назначен на должность руководителя ЦКБ «Титан». За эти годы под руководством В.А. Шурыгина предприятие выросло в крупный научно-производственный центр федерального значения, чья продукция известна во всем мире. Сегодня пример Виктора Александровича  -  реальный пример  молодым производственникам, как можно и нужно строить дело, стать успешными. С удовольствием поздравляем коллегу! Новых успехов в деле совершенствования производства, реализации перспективных проектов, уважаемый Виктор Александрович!

Количество просмотров: