Master of Business Administration (MBA)

Основная причина превосходства международных компаний — использование современных управленческих технологий.

В 2010 г. ВолгГТУ прошел экспертизу в Минобрнауки РФ и получил право (Приказ Рособрнадзора № 2108 от 22.07.2010) на подготовку слушателей по программе «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)».

Это программа по подготовке профессиональных менеджеров, обладающих современными знаниями, навыками и умениями в области бизнеса, способных управлять компаниями на конкурентных рынках и способствующих развитию российских и региональных компаний и ориентированных на их инновационное развитие.

Нашими преподаватели являются опытные профессионалы, действующие топ-менеджеры и консультанты из различных областей бизнеса, имеющие исключительные знания в области бизнес-педагогики и методологии образовательного процесса. Их главная задача – дать слушателям почувствовать вкус сильного, приносящего доходы и достигающего поставленных целей бизнеса.

Преимущества бизнес-школы МВА при ВолгГТУ:
  • Лучшие преподаватели и методики

Над вашим обучением работают высококлассные преподаватели вузов России. Вы получите лучшие теоретические и практические знания.

• Центр развития практики и навыков

Вы не только изучаете теорию, но и практикуетесь на реальных бизнес-задачах из разных отраслей и сфер бизнеса.

• Центр развития предпринимательства и сеть деловых контактов

В нашем Центре Вам помогут разобраться со стратегией и бизнес-моделью вашего проекта, а также найти консультантов, партнеров и инвесторов.

• Языковая подготовка

В программу включено дополнительное обучение английскому языку. Слушатели, показавшие хорошие знания делового английского языка, пройдут стажировку в университетах и фирмах США и Европы (оплата по доп. договору).

Продолжительность обучения: 2 года.

Стоимость обучения 96 тыс. руб. — 1 год (оплата по семестрам).

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается Диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)».

Директор центра – Плотников Александр Сергеевич, кандидат экономических наук.

Координатор центра – Дорждеева Валентина Александровна, аспирант.

Адрес: 400005, г. Волгоград, пр. Ленина, 28, высотный корпус, 11 этаж, ауд. 1107.
Тел.: +7 (8442) 24-84-99
Email: vstu-mba34@mail.ru