Главная / Образование / Переподготовка и повышение квалификации / Образовательные центры / Центр профессионального и педагогического менеджмента

Директор центра — Дулина Надежда Васильевна, профессор, доктор социологических наук, заведующая кафедрой «История, культура и социология».

Заместители директора — Конина Ольга Владимировна, доктор экономических наук, профессор, Дулина Надежда Васильевна, профессор, доктор социологических наук, заведующая кафедрой «История, культура и социология».

Адрес: 400131, Волгоград, проспект В.И.Ленина, 28 (главный корпус) ком. 244, 147а, 308.

Тел: (8442) 24-80-15, 24-09-37, 24-84-85
Факс: (8442) 24-09-25
E-mail: dulina@vstu.ru

Центр повышения квалификации в области профессионального и педагогического менеджмента (в дальнейшем ЦППМ) предназначен для реализации программ получения профессиональных знаний в области экономики, права, психологии, профессиональной педагогики, управления персоналом, организационного поведения, теории организации и близких к ним отраслей управленческими работниками предприятий, различных форм собственности организаций и учреждений, учебных заведений, администраций различного уровня.

По желанию заказчика и по согласованию с учебной частью ВолгГТУ, целевое повышение квалификации может осуществиться по месту постоянной работы слушателей.

Центр может самостоятельно разрабатывать образовательные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, с учетом потребностей заказчика, требований государственных образовательных стандартов к уровню подготовки специалистов по соответствующему направлению (специальности), требований к содержанию дополнительных образовательных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, устанавливаемых Министерством образования РФ.