Заседание научно-методического совета университета

Уважаемые члены научно-методического совета университета!

22 марта  2017 года в 10:15 в ауд. 209 состоится заседание научно-методического совета университета с повесткой дня:

1. О выполнении целевых показателей процессов СМК за 2016 год.

Докладчик: начальник ОМКОД Текин А.В.

2. О применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

Докладчик: зам. декана ФПИК Приходьков К.В.

3. Об актуализации основных образовательных программ с учетом профессиональных стандартов и ориентации на потребности предприятий и организаций региона.

Докладчик: начальник УМУ Стегачев Е.В.

4. Разное.

• о стратегических проектах, предлагаемых к реализации в рамках программы развития университета на 2016-2020 гг. (начальник УМУ Стегачев Е.В.);
  • о новых положениях, регламентирующих образовательную деятельность (начальник УМУ Стегачев Е.В.);
  • о предстоящих конкурсах среди ППС на разработку программ по технологическому предпринимательству и управлению технологическими проектами (начальник УМУ Стегачев Е.В.).