Региональная олимпиада по английскому языку

8 апреля

Центр иностранных языков Волгоградского государственного технического университета приглашает к участию в III-й открытой региональной олимпиаде по английскому языку «The Steps» среди учащихся 1-10 классов средних общеобразовательных и 1-2 курсов средних специальных учебных заведений.

Олимпиада проводится по общеобразовательным программам среднего (полного) общего образования в один очный тур, который состоится 8 апреля 2017 г. в Волгоградском государственном техническом университете.

Для участия в очном туре Олимпиады необходимо зарегистрироваться в качестве участника, отправив заявку по адресу flc.olympiada@gmail.com.

Регистрация участников проводится по указанному адресу с 1 марта 2017 г. по 5 апреля 2017 г.

Подробнее об Олимпиаде можно узнать на нашем сайте flc.vstu.ru.