Выпускная квалификационная работа (ВКР)

Тематика ВКР: Модернизация теплоэнергетического оборудования предприятий;Теплоснабжение района города; Теплоснабжение микрорайона; Теплоснабжение промышленного предприятия; Отопление и вентиляция гражданского здания; Отопление и вентиляция промышленного здания; Газоснабжение района города и котельной; Газоснабжение района города и промышленного предприятия; Газоснабжение района города и коммунального объекта; Газоснабжение промышленного предприятия.

Аспирантура и магистратура

На кафедре осуществляется подготовка высококвалифицированных научных кадров в МАГИСТРАТУРЕ по направлению 08.04.01 «Строительство» магистерская образовательная программа «Энергоэффективные системы теплогазоснабжения и вентиляции населенных мест и зданий различного назначения» и АСПИРАНТУРЕ по направлению 08.06.01 «Техника и технологии строительства» профиль «Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение».

Воспитательная деятельность

Воспитательная работа ведется в рамках плана воспитательной работы кафедры и планов работы отдела внеучебной и воспитательной работы.

В рамках профориентационной работы проводятся собрания для выпускников школ и ссузов, в ходе которых, представляются буклеты и проспекты, представляющие основные направления подготовки, реализуемые кафедрой.

Контактная информация:

Стефаненко Игорь Владимирович