Вниманию иностранных студентов, обучающихся в университете.

С 1 марта по 30 апреля 2020 в Волгограде проводится международный конкурс эссе среди студентов, обучающихся в университетах Волгограда.

Тема конкурса эссе: «Видение России: в поисках роли в меняющемся мире» «Vision of Russia: in search of the role in changing world”).

Условия участия:

До 9 апреля 2020 года подать заявку в оргкомитет конкурса. Получить информацию об условиях конкурса и подать заявку можно в нашем университетe в ауд. 427 (Советская, 35, общ. №1), координатор – доц. Аверьянова Н. А., тел. 24-84-15  или по адресу эл почты cars@vstu.ru.

До 30 апреля 2020 года представить работу на русском языке. Работа представляется лично автором в электронном виде на USB-флеш-накопителе координатору в университете в ауд. 427 (Советская, 35, общ. №1), координатор – доц. Аверьянова Н. А., тел. 24-84-15  или по адресу эл почты cars@vstu.ru.

Призы конкурса:

• Сертификаты всем участникам от оргкомитета конкурса.

• 14 поощрительных призов авторам лучших работ.

• 50 мест для приглашения на итоговую конференцию конкурса в конце июня 2020 года.

• Публикация 30 лучших работ на сайте организаторов.

Главный приз  конкурса – ноутбук – получит автор, набравший по итогам независимой экспертной оценки наибольшее количество баллов.

По вопросам организации и участия в конкурсе можно также обращаться в
АНО «Волгоградский центр международного гуманитарного сотрудничества»
e-mail: info@ihc-vog.ru, тел. (8442)966469