Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ приглашает в «Школу юного дизайнера»

В Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета начала работать «Школа юного дизайнера».

Детей в возрасте от 6 до 14 лет опытные преподаватели кафедры «Дизайн и монументально-декоративное искусство» в увлекательной форме обучают основам академической композиции, рисунка и живописи, дизайнерского моделирования.

Ученики Школы также освоят основные графические редакторы, научаться создавать мультики и социальную рекламу, то есть не только разовьют творческие способности и креативное мышление, но и получат конкретные профессиональные навыки.

Занятия проходят по адресу: ул. Академическая, 1, корпус Б, кабинеты 405 и 407.

Набор в осеннюю группу продолжается.

Справки по телефонам: +7-905-339-01-31; +7-919-983-96-14; 7-961-063-27-11.