НАПРАВЛЕНИЕ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Наличие второго высшего экономического образования повышает Ваши шансы на трудоустройство, дает преимущества в построении служебной карьеры, открывает перспективы для работы на руководящих должностях и в зарубежных компаниях.

ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» - для тех, кто мечтает о работе в международных компаниях или их филиалах!

ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА РАБОТЫ ПО ПРОФИЛЮ:

• представительства международных компаний в регионе;

• финансовые учреждения: банки, финансовые и страховые компании;

• Департаменты, комитеты, службы государственных органов управления;

• экономические, финансовые, маркетинговые службы организаций различных отраслей.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА: Вы можете быть студентом и одновременно получать второе высшее образование, начиная со 2 курса, или иметь диплом о первом высшем образовании по любому направлению подготовки.

СРОК ОБУЧЕНИЯ – 3 года. Занятия проводятся 3 дня в неделю с 18.30. Предметно-цикловой метод обучения, когда дисциплины последовательно сменяют друг друга. Учебные месяцы: сентябрь-декабрь, февраль-май. ОТСУТСТВИЕ СЕССИИ НА ВТОРОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ НАКЛАДОК С ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 1 год – 38 000 руб. Возможна оплата в 4 этапа.

ЕСЛИ НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЕГЭ – ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

По итогам обучения выдается диплом гос. образца о высшем образовании с присвоением бакалавра экономики по направлению «Экономика».

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ДАННЫЙ ПРОФИЛЬ НЕОБХОДИМО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВЫБРАТЬ В НАПРАВЛЕНИЯХ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА (ФПО) ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ (МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ можно получить на кафедре «Экономика и предпринимательство» Волгоградского государственного технического университета, телефон (8442) 24-84-78, +7 902-096-35-27, электронная почта: eip3801@mail.ru