Факультет довузовской подготовки ВолгГТУ объявляет набор школьников 4-6 классы в очередную группу и приглашает пройти обучение в рамках  дополнительной образовательной программы «Информатика: компьютерная графика и анимация».

Обучение проводится на базе профессиональных редакторов компьютерной графики и анимации. Программа разработана с целью формирования у школьников умений и навыков работы с компьютерной техникой и программными приложениями, мотивации развития творческого мышления и навыков дизайнерской работы.

Учебный курс позволит школьнику готовить видео- и презентационные материалы для школьных дисциплин, создавать видеоролики и иллюстрации к своим творческим проектам, готовить видео- и фото-отчеты о важных мероприятиях и событиях.

Школьники со своими выпускными авторскими работами принимают участие в городских и областных конкурсных программах.

Адрес: ул. Советская, 35, аудитория 507, 508

e-mail: fdp@vstu.ru,  sci.vstu@gmail.com

Запись в учебные группы по телефонам:

8-961-062-43-19 (зам.декана ФДП Исаев Андрей Викторович)