Минобрнауки России информирует об открытии 7 ноября 2017 года регистрации участников олимпиады студентов "Я - профессионал".

Организаторами олимпиады выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, общероссийская общественная организация "Деловая Россия", ведущие российские университеты.

Участвовать в олимпиаде могут студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры инженерного, гуманитарного, педагогического, естественнонаучного, медицинского профиля.

В 2017/18 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям. Победители получат право на приоритетное зачисление на обучение по программам магистратуры и аспирантуры в ведущих российских университетах и исследовательских центрах, будут включены в Национальную базу данных "Молодые профессионалы" и получат возможность пройти стажировки в ведущих российских компаниях - лидерах региональных экономик.

В феврале 2018 г. наиболее успешные студенты-участники олимпиады смогут пройти обучение в зимних школах с привлечением экспертов мирового уровня, в начале марта планируется встреча абсолютных победителей олимпиады с руководителями государства.

Подробную информацию о провдении олимпиады можно получить у руководителя проекта - Чеповского Александра Андреевича, тел.: 8-495-621-91-53, e-mail: iprofi.olimp@yandex.ru

Регистрация на сайте: https://yandex.ru/profi/