Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Начало отбора участников трека «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

«Лидеры России» - конкурс управленцев, основной задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

31 марта 2021 года началась регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Более подробно о требованиях к участникам и о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться по адресу https://лидерыроссии.рф (материалы и пресс-кит Конкурса); E-mail: rezerv@minobrnauki.gov.ru

По результатам Конкурса Министерством науки и высшего образования Российской Федерации будут приняты решения о включении отдельных кандидатов в резерв руководящих кадров подведомственных организаций.