Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Осенний кубок Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

В период с октября по декабрь 2019 г. при поддержке АНО «Россия - страна возможностей» пройдет Осенний кубок Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»®. В 2019 г. Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агенства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Целью Чемпионата является поддержка самых перспективных обучающих профильных вузов, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, повышение имиджа работника топливно-энергетического, минерально-сырьевого комплексов и смежных отраслей, популяризации инженерно-технического образования и формирование кадрового резерва отрасли.

Осений кубок - это командное сревнование в решении инженерных кейсов среди обучающихся в возрасте до 25 лет любых направлений подготовки и специальностей ТЭК и МСК.

Приглашаем желающих принять участие в Студенческой лиге Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в 2019 году.

Контактное лицо: Андреева Юлия Олеговна