Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Серия публичных лекций в онлайн формате «Найди себя на технологических рынках: мир, Россия, Волгоград»

В рамках работы по популяризации технических профессий и технологического предпринимательства среди молодежи Волгоградской области Фонд стратегических инициатив регионального развития на базе городской Точки Кипения-Волгоград при поддержке Волгоградского государственного технического университета и Волгоградского государственного медицинского университета с марта по июнь 2021 года планирует проведение серии публичных лекций в онлайн формате «Найди себя на технологических рынках: мир, Россия, Волгоград».

Ключевой задачей каждой лекции помимо информации о прорывах и достижениях в ключевых отраслях народного хозяйства является предоставление информации о возможностях профессионального развития молодых людей в выбранной сфере, участия в научных исследованиях, поиск наиболее перспективного работодателя, открытия собственного бизнеса в Волгоградской области.

Откроет серию лекций выступление директора по развитию технологических сообществ и партнерств Платформы Национальной технологической инициативы (г. Москва) Анастасии Морозовой «Как технологии влияют на нашу жизнь? Где мы будем жить, работать и отдыхать в 2035 году?» в 16.00 25 марта 2021 года.

Серия публичных лекций проводится бесплатно для всех желающих. Среди наиболее активных участников будут разыграны призы и подарки.