Думай о будущем!

15 октября стартовал новый конкурс студенческих проектов в «Лаборатории РУСАЛа».

Конкурс проводится только для студентов и аспирантов:

Этапы отбора:

1 этап - прием заявок до 20 ноября 2019 года (23.59 по МСК) на почту labrusal@yandex.ru с указанием вашего вуза;

2 этап - защита проектов перед экспертами ОК РУСАЛ с 15 по 20 декабря 2019 г.

Все участники получат сертификаты и подарки, а призеры - дипломы и денежные призы, а также попадут в кадровый резерв РУСАЛа и получат возможность реализовать свой проект за счет ОК РУСАЛ.

И.о. Директора департамента "Корпоративный университет РУСАЛ", Никита Раков:

«Для студентов, конкурс - это великолепный шанс воплотить свои курсовые и дипломные работы в реальный бизнес-процесс. Внимание со стороны компании соответствующее, ведь оценивать проекты участников будет экспертная комиссия, состоящая из ведущих специалистов РУСАЛа и преподавательского состава университета, курирующего проект.»

Воспользуйся уникальной возможностью сделать крутую карьеру в крупнейшей горно-металлургической компании (подробности в регламенте)!

С вопросами можно обратиться к куратору Лаборатории СУСАЛа в ВолгГТУ Проничеву Дмитрию Владимировичу: pronichev@vstu.ru