Кафедра "История, культура и социология" приглашает студентов ВолгГТУ и других вузов Волгограда к участию в Межвузовской открытой социально-гуманитарной олимпиаде    «Мой край: удивительное рядом!».

Олимпиада проводится в два тура:

I тур - отборочный в форме заочного тестирования по краеведению проводится с 25.10.2018 – 15.11.2018 в социальной сети «ВКонтакте»

(группа «Мой край: удивительное рядом!»). Задания отборочного тура выполняются в режиме он-лайн.

По результатам I тура будут определены участники заключительного тура олимпиады.

II тур: очный (заключительный). К участию в заключительном туре допускаются участники, прошедшие отборочный этап Олимпиады. Основной очный этап предполагает выполнение творческих заданий в виде презентаций на свободные темы по направлениям: люди, природа, история Волгоградской области. Требования к оформлению работ размещены в группе «Мой край: удивительное рядом!» в сети «ВКонтакте».

Для участия в заключительном туре финалистам до 15.11.2018 г. необходимо оформить заявку по адресу: krai2018vstu@mail.ru по прилагаемой форме.

Победителями и призерами Олимпиады считаются участники, достигшие лучших результатов по итогам двух туров. Победители награждаются дипломами первой степени, призеры – дипломами второй и третьей степени.

• Кафедра «История, культура и социология» ВолгГТУ:
  • Пр. им. Ленина, 28. Высотный корпус.
  • Контактное лицо: Ситникова Ольга Ивановна – к. ист. н., доцент кафедры «История, культура и социология» ВолгГТУ, тел. 24–84–85, каб. В–804.
  • e-mail: krai2018vstu@mail.ru.

Заявка для участия