Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / 75 лет Победы в Великой Отечественной войне

26.03.2020Фильм «Возрождение Сталинграда» прошел по экранам лекционных потоков первокурсников ВолгГТУ
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
18.03.2020Политехников приглашают принять участие в проекте «Дорога Памяти»
Политехников приглашают принять участие в проекте «Дорога Памяти»
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
13.03.2020Для студентов ФТПП прошла лекция, посвященная вопросам предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
11.03.2020Mail.ru Group запускает архив фотографий времен войны с технологией распознавания лиц
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
11.03.2020Внимание, политехники! В ВолгГТУ вновь формируется «Бессмертный полк»
Внимание, политехники! В ВолгГТУ вновь формируется «Бессмертный полк»
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
5.03.2020Студентов ВолгГТУ приглашают на фестиваль патриотической песни и музыкального произведения «Молодые таланты Отечества»
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
3.03.2020К 75-летию Великой Победы. В ВолгГТУ проходит Конкурс «Движение – это мы!»
К 75-летию Великой Победы. В ВолгГТУ проходит Конкурс «Движение – это мы!»
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
13.02.2020Студенты ВПИ познакомились с режиссером фильма «Дом солдатской славы Сталинграда»
Общество75 лет Победы в Великой Отечественной войне