Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Выпускников ВолгГТУ приглашают принять участие в акции «Я - политехник! Мы - политех!»

25.05.2020

2020 год со всеми его неурядицами также ознаменован большим юбилеем родного для нас вуза. Волгоградскому государственному техническому университету - 90 лет!

В условиях сегодняшних реалий нам пришла идея провести небольшую (а может, и большую) акцию, посвященную нашему общему юбилею! Мы назвали ее «Я - политехник! Мы - политех!» И мы с удовольствием приглашаем всех политехников принять в ней участие!

- Кто участвует? Выпускники ВолгГТУ разных лет!

- Что делаем? Записываем небольшое (5-20 секунд) видеопоздравление!

- Что говорим? Поздравляем с 90-летием политеха своего любого/любимого(!) преподавателя. Самый простой пример: «Спасибо Вам, (ФИО)! Я - политехник! Мы - политех!»

- Куда присылаем? На выбор:

ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме ставим пометку «Я - политехник! Мы - политех!»

Что будет с видео? Когда мы наберем достаточное количество поздравлений… а впрочем, пусть это станет сюрпризом. Но обещаем одно – те, кто должен услышать ваши теплые слова, их непременно услышат!

Мы с нетерпением ждем ответа от вас. Поздравим любимый вуз вместе!

Почему? Да потому что, годы идут, но кое-что не меняется. Мы – политехники!