Версия для слабовидящихДоступная среда

• все
  • декабрь
Командир штаба студенческих отрядов ВолгГТУ Николай Канубриков избран командиром Волгоградского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды»

29.12.2018

27 декабря состоялась III Отчетно-выборная конференция Волгоградского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды».

Одним из пунктом в повестке дня мероприятия стали выборы на пост командира Волгоградского регионального отделения. Было выдвинуто 2 кандидата: Николай Канубриков, командир штаба студенческих отрядов Волгоградского государственного технического университета и Александр Алёшечкин, руководитель общественной организации, лидер ассоциации общественных организаций Волгоградской области, региональный куратор всероссийской программы «Робототехника. Инженерно-технические кадры инновационной России».

В атмосфере бурных обсуждений кандидатам были заданы вопросы, после чего все присутствующие перешли к процессу избрания наиболее достойного кандидата. По итогам голосования за Н. Канубрикова было отдано 27 голосов из числа присутствующих, а за кандидата А. Алёшечкина – 20.

Таким образом, командиром Волгоградского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» стал политехник Николай Канубриков!