Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехники продемонстрировали острый ум в онлайн-игре «Что? Где? Когда?»

Политехники продемонстрировали острый ум в онлайн-игре «Что? Где? Когда?»

3.03.2021

28 февраля состоялся I городской студенческий турнир «Кубок Волгограда» по игре «Что? Где? Когда?» онлайн.

В турнире приняли участие более 60 команд (8 команд вне зачёта), которые разыграли 28 вопросов разной сложности.

Политехники заняли следующие места:

Командный студенческий зачет (26 команд).

- 1-е место – команда «Поликек», капитан Никита Айсин (ВолгГТУ), 28 правильных ответов;

- 2-е место – команда «Ориентир», капитан Егор Куркин (ВолгГТУ), 27 правильных ответов;

- 3-е место – команда «ФАТовцы», капитан Дарья Болдырева (ВолгГТУ), 26 правильных ответов.

Тандем студенческий (5 команд):

- 2-е место команда «1+1», капитан Илья Бородин (ВолгГТУ), 20 правильных ответов.

Организатором мероприятия является МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.