• Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Спортсмены опорного университета стали лучшими в городе в соревнованиях по армрестлингу

Спортсмены опорного университета стали лучшими в городе в соревнованиях по армрестлингу

29.03.2019

Вчера, 28 марта, в Волгограде состоялось первенство города по армрестлингу среди учащихся вузов. Соревнования проходили в рамках универсиады при участии студентов восьми вузов. Мужчины состязались в пяти весовых категориях: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг, а женщины в четырех: до 55 кг, до 65 кг, до 75 кг и свыше 75 кг.

Команда регионального опорного технического университета заняла первое место в общем зачете! Победа команды стала возможной благодаря вкладу ребят, поднявшихся в личных соревнованиях на пьедестал почета. Так, 3-е место в общую копилку принес Рудольф Майоров (ФТПП), серебро завоевали Юлия Серокващенко (ФСиЖКХ), Дмитрий Ляпин (ФАТ) и Виктория Цуцкеридзе (ФТКМ), а золото принесли Марина Сиволобова (ФАТ), Владимир Лаврентьев (ФТИСиТБ), Нарек Варданян (аспирант) и Анастасия Максимова (ФТКМ).