Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студент Себряковского филиала ВолгГТУ стал победителем Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города»

14.08.2020

Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города 2020» проводился с 1 марта по 25 июля 2020 года.

Участие в конкурсе приняли молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы и художники, все неравнодушные граждане, желающие изменить и улучшить пространство своих городов и поселений. Участники предложили свои идеи по благоустройству парков, улиц, пешеходных дорожек и игровых площадок.

Экспертный совет конкурса утвердил список победителей. Одним из них стал студент, теперь уже второго курса, направления «Строительство» Себряковского филиала ВолгГТУ Александр Кондауров со своим проектом «Благоустройство прибрежной территории оз. Деревенское» в номинации «Благоустройство общественных пространств». Научный руководитель Александра – доцент кафедры ТД и ТЭ, к.г.н., доцент Марина Валерьевна Решетникова.

Поздравляем победителя конкурса и его научного руководителя с достойным результатом! Желаем дальнейших творческих успехов и достижения поставленных целей!