Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентки ВолгГТУ одержали победу в конкурсе «Брависсимо-2021»

Студентки ВолгГТУ одержали победу в конкурсе «Брависсимо-2021»

2.03.2021

В Ростове-на-Дону 28 февраля прошел международный многожанровый конкурс «Брависсимо-2021», на базе агентства «Созвездие».

Опорный вуз представляли артистки экспериментального творческого объединения ПП: Светлана Филимонова, Татьяна Чонгова, Антонина Борисова и руководитель Ксения Тутарашвили, в номинации «Современная хореография» (возрастная категория 19-35 лет).

Для творческого коллектива – это первый очный конкурс за пределами Волгограда, и среди 63 участников девушки заняли первое место!

Отметим, что Ксения Тутарашвили награждена как лучший руководитель коллектива среди участников программы.

Поздравляем и желаем девушкам новых побед!