Вручение дипломов магистрам, специалистам и бакалаврам ИАиС ВолгГТУ

11.07.2017

30 июня магистрам факультета «Строительство и ЖКХ» были вручены дипломы по направлениям подготовки «Строительство» и «Градостроительство», магистерские программы: «Теория и проектирование зданий и сооружений», «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений в строительстве», «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости», «Проектирование технологий производства сборного железобетона, строительных материалов, изделий и конструкций», «Проектирование и исследование градоэкологических систем».

Всего было вручено 63 диплома, из них 41 с отличием.

А 7 июля в актовом зале ИАиС ВолгГТУ состоялось вручение дипломов специалистам и бакалаврам этого же факультета.

Это вручение знаменательно тем, что в этом году состоялся первый выпуск специалистов направления «Строительство уникальных зданий и сооружений» профиля «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений». Дипломы получили 16 студентов, из них 5 с отличием.

Всего в этом году факультет подготовил 150 дипломированных строителей.

Поздравляем всех с долгожданным событием — получением диплома! Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах!