Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует об акции #МЫВМЕСТЕ

14.04.2020

Особенностью деятельности акции является ограничение массовых мероприятий, минимизация контакта с пожилыми людьми, неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил, координация деятельности добровольцев с единым центром и преобладание адресных форматов помощи людям, находящимся в самоизоляции.

На сайте акции https://мывместе2020.рф/ каждый может оказать помощь, записавшись в волонтеры, или оставив заявку с описанием формата помощи, которую он готов предоставить. На сайте собраны полезные и бесплатные возможности для россиян, находящихся дома, а также новостная лента.

Волонтерские штабы работают во всех 85 регионах страны.

Номер «горячей линии»: 8 (800) 200 34 11.