Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: В Волгограде открылась международная конференция «Творчество, интеллектуальные технологии и обработка данных»

17.09.2019

16 сентября в Волгограде открылась третья международная научно-практическая конференция «Творчество, интеллектуальные технологии и обработка данных». На открытых лекциях представят технические доклады, которые ранее отобрал международный программный комитет из 29 стран. Официальный язык конференции – английский. А основные темы – искусственный интеллект, киберфизические системы, интеллектуальные технологии.

Подробнее – смотрите видеосюжет.