Начинается прием заявок на XXIV Региональную конференцию молодых ученых и исследователей Волгоградской области

7.11.2019

Завтра, 8 ноября, стартует прием заявок на XXIV Региональную конференцию молодых ученых и исследователей Волгоградской области (3-6 декабря). На базе Волгоградского государственного технического университета будут работать направления: «Химия, химические процессы и технологии»; «Машиностроение и транспорт»; «Металлургия, новые конструкционные материалы и технологии»; «Программно-информационное обеспечение»; «Электронные устройства и системы»; «Архитектура, строительство и экологические проблемы»; «Роботы, мехатроника и робототехнические системы».

Конференция проводится в три тура:

- I тур (до 20 ноября) – заочный отборочный;

- II тур (до 10 декабря) – пленарное слушание докладов;

- III тур (17 декабря) – публичные слушания победителей II тура.

Ключевые даты конференции:

- 8 ноября – начало приема заявок;

- 20 ноября – окончание приема заявок;

- 27 ноября – размещение списка работ, отобранных экспертными комиссиями направлений ВолгГТУ (на сайте вуза);

- 3-6 декабря – работа направлений конференции ВолгГТУ;

Адрес приема Заявок: отдел координации научных исследований молодых ученых ВолгГТУ, ауд. 427б ГУК (пр-т им. В.И. Ленина, 28).

Телефон 24-81-99