Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых в области экономики и управления «Зеленый росток-2021»

7.04.2021

Напомним, XXI открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых в области экономики и управления «Зеленый росток-2021» проходил на базе ВолгГТУ 31 марта и 1 апреля с использованием дистанционных технологий. Вчера компетентное жюри подвело итоги научного форума.

Лучшие были определены по номинациям: «Зеленый листок» (студенты 1-3 курсов), «Зеленая ветка»(студенты 4-6 курсов и магистранты 1-го года обучения), «Зеленое дерево» (магистранты 2-го года обучения, аспиранты и молодые ученые до 35 лет).

Участниками «Зеленого ростка» в этом году стали 76 человек, которые представили 65 научных работ. И география конкурса также была весьма обширной: Астрахань, Воронеж, Элиста, Ставрополь, Москва, Ахтубинск, Смоленск и, конечно же, Волгоград.