Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Публикуем список победителей и призеров конкурса НИРС-2020

Публикуем список победителей и призеров конкурса НИРС-2020

25.05.2020

В ВолгГТУ завершился конкурс научно-исследовательских работ студентов, который проходил с 19 по 22 мая по 16 направлениям.

В связи с установленными ограничительными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в этом году конкурс проводился в заочном и онлайн-форматах.

На конкурс было подано 407 научно-исследовательских работ от более чем 460 студентов ВолгГТУ и его филиалов, а также 13 работ от 16 школьников Волгограда.

Список победителей и призеров

По результатам конкурса планируется издать сборник тезисов докладов, который будет размещен в библиографической базе данных РИНЦ.

Более подробную информацию можно получить: отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ, кабинет 427б главного учебного корпуса ВолгГТУ (режим работы: с 09:00 до 17:00 часов).

По телефонам: 8(8442)24-81-99, 24-80-22.