Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ГТРК "Волгоград-ТРВ": В Волгограде готовят будущих специалистов оборонной промышленности

8.08.2018

Специалисты оборонной промышленности остаются востребованными как в регионе так и в России в целом. В Волгоградской области их готовит в основном ВолгГТУ – региональный опорный университет. На каком факультете техуниверситета «куются» оборонщики, что требуется от поступающих на выбранные направления, а также очень важно знать о трудоустройстве будущих специалистов – об этом вы узнаете в представленном сюжете, как говорится, из первых уст: от преподавателей и, конечно же, студентов политеха.