Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования

Опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования

2.07.2020

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по поручению Министерства образования Российской Федерации проводит повторный опрос о влиянии ситуации коронавируса на практики образования.

Опрос проводится до 03.07.2020 г. включительно и направлен на оценку ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией и анализ особенностей дистанционного образования. Опрос анонимный и предполагает анализ лишь общих тенденций и закономерностей. Все данные будут анализироваться в обобщенном виде.

В опросе приглашаются принять участие все преподаватели вуза, независимо от формы занятости. Каждое мнение очень важно и ценно.

Ссылка на опрос