Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Приглашаем к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»!

Приглашаем к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»!

5.02.2021

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о проведении конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», организатором которого является автономная некоммерческая организация «Диалог регионы».

Проект «Лидеры интернет-коммуникаций» впервые проводится в формате открытого кадрового конкурса по модели «Лидеров России» для выявления и обучения лучших специалистов в сфере интернет-коммуникаций. Он включает многоступенчатую дистанционную оценку личных и профессиональных качеств и навыков участников. Участники, показавшие лучшие результаты, будут приглашены в очные этапы. В полуфиналах и финале компетенции конкурсантов будут очно оценивать эксперты и профессионалы в этой сфере. Победители получат возможность участвовать в образовательной программе по повышению управленческих и цифровых компетенций, а также смогут поучиться у наставников из числа ведущих интернет-экспертов.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе неоконченное) и опыт работы в области интернет-коммуникаций. Регистрация продлится до 26 февраля 2021 года включительно на сайте лидерыинтернета.рф.