Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ приглашает на мероприятие «Фабрика проектов ВПИ - 2021»

19.01.2021

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ приглашает на мероприятие «Фабрика проектов ВПИ - 2021» по обучению учащихся средних общих, средних профессиональных учреждений и руководителей проектной деятельности основам разработки, презентации и реализации проектов. В рамках совместной проектной деятельности школам будут предложены темы проектов по направлениям обучения в ВПИ.

«Фабрика проектов ВПИ - 2021» состоится 21 января по адресу: пр. Ленина 70, ауд. 4-14 и будет проходить в два потока: I поток (с 10.00 до 12.30); II поток (с 13.00 до 16.30).

Внимание: для участия в мероприятии обязательна регистрация по соответствующей форме.

Фабрика проектов будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Всем участникам будут выданы сертификаты.