Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Банк России приглашает принять участие в опросе по основам инвестирования

Банк России приглашает принять участие в опросе по основам инвестирования

27.10.2020

Банк России приглашает принять участие в анонимном опросе по основам инвестирования в финансовые инструменты. Ваши ответы будут использоваться в обобщенном обезличенном виде.

Людям бывает сложно разобраться в инвестиционных вопросах: не хватает опыта и знаний применения финансовых инструментов. Ваше личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по развитию инвестиционного климата в регионе. Анкета состоит из 35 вопросов, необходимы ответы без дополнительной подготовки и поиска информации.

По прохождению опроса вам будет предоставлена оценка ваших финансовых знаний

Опрос можно пройти по ссылке.