Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Благодарность от МВД: политехник победил в конкурсе на лучший рекламный ролик антинаркотической направленности

28.06.2019

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, сотруднику управления по связям с общественностью ВолгГТУ Андрею Дебелому была вручена благодарность ГУ МВД России по Волгоградской области. Политехника отметили как победителя регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!» в номинации «Видеоролик».

Награждение прошло на территории Городского оздоровительного центра для детей и молодежи «Орленок» в ходе профилактического мероприятия, организованного Управлением по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области.

Добавим, что ролик-победитель набрал более 20 000 просмотров в социальной сети «Вконтакте» за 2 недели после публикации.