Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / День спасателя в ИАиС ВолгГТУ

День спасателя в ИАиС ВолгГТУ

29.12.2018

28 декабря в стенах Института архитектуры строительства ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 28-ой годовщине образования Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.

На концерте, который был организован для тех, кого чествовали в этот знаменательный день, собрались сотрудники 1 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области и студенты-добровольцы Учебной пожарной части ИАиС ВолгГТУ. Начальник отряда, подполковник внутренней службы Николай Юрьевич Клименти поздравил личный состав отряда, студентов-добровольцев Учебной пожарной части, спасателей МУ «Служба спасения г. Волгограда», кадетов средней школы № 7 имени Героя Советского Союза П.А. Панина Волгограда, а также всех присутствовавших с Днём спасателя. В торжественной обстановке были вручены ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при исполнении служебного долга во время прохождения паводка и проведения Чемпионата мира по футболу в Волгоградской области в 2018 году.