Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехникам подарили «Новогодний шлягер»

Политехникам подарили «Новогодний шлягер»

14.12.2017

Чуть больше двух недель до любимого всеми с детства праздника – Нового года. И пусть зима еще никак не вступит в свои права, ощущение приближающегося волшебства все ярче и отчетливее. Сегодня политехникам подарили капельку новогоднего настроения сводный биг-бенд в составе муниципального музыкального творческого коллектива «Волгоградский духовой оркестр» и камерного оркестра «Комбо-джаз-бенд», а также солисты – лауреаты различных конкурсов и фестивалей.

Новый год – праздник семейный, и многие проводят его и последующие каникулы, просматривая старые добрые фильмы. Вот и программа, подготовленная волгоградскими артистами, далеко неслучайно получила название «Новогодний шлягер». «Чародеи» и «Земля Санникова», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Карнавальная ночь» - песни из этих и многих других фильмов знакомы каждому с раннего детства. Политехники получили замечательную возможность насладиться ими еще раз, а также поучаствовать в викторине и выиграть призы от Волгоградконцерта.