Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают на «Культурный минимум»

Политехников приглашают на «Культурный минимум»

22.03.2019

С 25 по 29 марта Волгоградская область присоединится к Всероссийской акции «Культурный минимум». Событие, приуроченное к Всемирному дню театра, представит возможность жителям разных городов России бесплатно посетить спектакли, экскурсии, выставки и встречи с театральными деятелями.

В рамках акции 28 марта интерактивный музей «Россия – моя история» организует бесплатные экскурсии. Время работы музея – с 10:00 до 18:00 (вход до 17:15).

Кроме того, перечень культурно-развлекательных мероприятий, запланированных в период проведения акции, можно найти на портале Молодежь34 и в группах Центра молодежной политики.