Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Политехников приглашают повысить свою финансовую грамотность

12.01.2021

Банком России разработан и реализован проект «Финансовая культура», который представляет собой первый в России сборник аудиолекций по финансовой грамотности. В них простым и понятным языком рассказано:

- какие уловки используют финансовые мошенники, чтобы выманить деньги и персональные данные;

- как правильно выбрать кредит;

- что нужно знать о банках и лжебанках, микрозаймах и микрофинансовых организациях, банковских картах, кредитных историях, финансовых пирамидах и нелегальных кредиторах.

Цикл лекций будет полезен для широкой аудитории различных возрастных групп: подростков и молодежи, людей среднего и старшего возраста.

Сборник аудиолекций можно бесплатно прослушать и скачать на сайте Финансовая культура по ссылке https://fincult.info/prepodavanie/base/bazovye-znaniya/15938/, на Яндекс.Музыке, на странице ВКонтакте.