Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в донорской акции, которая состоится завтра, 31 мая

• все
  • декабрь

30.05.2019

31 мая в Волгограде состоится донорская акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. Ее цель – пополнение запасов крови для детского отделения Волгоградского областного клинического онкологического центра.

Донором может стать совершеннолетний гражданин, имеющий регистрацию на территории Волгоградской области и не имеющий медицинских противопоказаний. При себе необходимо иметь паспорт.

Акция состоится завтра в 8:00 в Волгоградском областном центре крови (ул. Голубинская, 9а).