Прекрасные студентки КТИ поборются за звание «Мисс Камышин – 2018»

12.03.2018

Совсем скоро в Камышине пройдет самый яркий конкурс «Мисс и мини Мисс Камышин – 2018».

Прекрасные участницы конкурса уже прошли кастинг, приняли участие в тематических фотосессиях и активно готовятся к самому главному шоу, которое состоится 31 марта в 18:00 в ДК «Текстильщик».

Специальные гости мероприятия – ведущий «Дом 2» Андрей Черкасов и актер, шоумен Кирилл Лопаткин. Невероятный вечер дополнит творческая команда «Elements Show» из г. Саратов.

За титул «Мисс Камышин – 2018» поборются и студентки Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ! Это первокурсница факультета среднего профессионального образования София Ярных и четверокурсница факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Дарья Шевлякова.

София с первых дней учебы в институте активно участвует во всех внутривузовских и городских мероприятиях, прекрасно поет и успевает учиться на «отлично». Даша – мастер спорта по пауэрлифтингу. Стройная девушка поднимает вес в два с половиной раза больше собственного!

В борьбе за звание «Мини Мисс – 2018» участвуют 16 девочек. Каждый желающий может принять участие в  интернет-голосовании и отдать голос только за одну из участниц!

Приглашаем всех поболеть за прекрасных девушек или просто посмотреть и насладиться невероятным шоу. Билеты уже в кассе ДК «Текстильщик».

И напомним, что в 2014 году победительницей конкурса «Мисс Камышин» уже становилась студентка КТИ Дарья Мелякова! И о том ее триумфе – в сюжете КТИ-ТВ в исполнении еще одного триумфатора – Михаила Гореванова, который спустя всего каких-то 4 года работает сегодня корреспондентом в программе «Вести-Волгоград». Мечты сбываются!