Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В адрес ВолгГТУ пришло благодарственное письмо из областного комитета по делам национальностей и казачества

30.06.2017

Председатель комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области Л.А. Титов выражает благодарность ректору ВолгГТУ, академику РАН В.И. Лысаку за содействие в привлечении студентов к участию в Параде национальностей, который состоялся в рамках празднования Дня России на Центральной набережной города.

«Проведение подобных мероприятий, - говорится в письме, – содействует формированию у молодежи российской культуры идентичности, укрепляет взаимопонимание между представителями различных национальностей, проживающими и обучающимися в Волгоградской области».