Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В профкоме студентов ВолгГТУ можно оформить полис нового образца с чипом и фото

В профкоме студентов ВолгГТУ можно оформить полис нового образца с чипом и фото

1.06.2017

Профком студентов ВолгГТУ приглашает политехников оформить полисы обязательного медицинского страхования нового образца.

Страховой электронный полис единого образца отличается от старых пластиковых карт, помимо внешнего вида и повышенной защиты, наличием фотографии. На детских полисах ее нет, но по достижении 14 лет ребенок должен получить новый полис — вместе с паспортом. При замене паспорта гражданин также обязан заявить об изменении своих персональных данных и получить новый полис.

Для оформления при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Обращаться в кабинет №147 (ГУК).