Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ пришло благодарственное письмо от и.о. директора ГБУ Калининградской области «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости» И.Е. Демидова

8.02.2019

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости» выражает благодарность коллективу и руководству Волгоградского государственного технического университета за организацию, обеспечение надлежащего предоставления образовательных услуг и высокий уровень подготовки сотрудников учреждения по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости».

«Дополнительно отмечаем высокую квалификацию преподавательского состава, эффективную и профессиональную работу специалистов университета при организации учебного процесса, а также качество знаний, полученных сотрудниками учреждения», - говорится в письме.