• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Волгограде пройдет масштабный форум для молодых предпринимателей

В Волгограде пройдет масштабный форум для молодых предпринимателей

15.05.2019

31 мая впервые в Волгограде состоится межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес».

Волгоградский областной бизнес-инкубатор анонсировал форум для молодых предпринимателей, который пройдет на стадионе «Волгоград Арена» по адресу: проспект имени В.И. Ленина, 76

В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Саратовской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, республик Калмыкия и Адыгея. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Также приглашены представители органов власти из соседних регионов, курирующих предпринимательство.

Сайт Форума: www.za-business.ru

Организаторы - администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

Цель форума – мотивировать молодых людей к открытию собственного дела, а также поддержать действующих молодых предпринимателей. Задача мероприятия – дать собственникам малого и среднего бизнеса современные инструменты для развития и расширения своего бизнеса.

В рамках форума пройдут воркшопы, круглые столы, B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Это уникальная площадка для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Участников ждут не только интеллектуальные подарки, но и розыгрыш автомобиля для бизнеса LADA Largus.

«Впервые в Волгограде проводится бизнес-форум такого масштаба. Мы хотим превратить Волгоград в центр молодежного предпринимательства в Южном федеральном округе и ждём всех неравнодушных к теме «собственного дела» на беспрецедентном по своему масштабу и контенту событии года!» – заявил Артем Евгеньевич Панкратов, директор Волгоградского областного бизнес-инкубатора.

Основные спикеры:

- Дмитрий Портнягин, блогер, серийный предприниматель и долларовый миллионер;

- Максим Спиридонов, сооснователь и генеральный̆ директор «Нетология-групп» (вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018»);

- Максим Поташев, автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию. Трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова»;

- Владислав Бермуда, специалист по кросс-маркетингу № 1 в России, предприниматель, практик, совладелец 4-х компаний;

- Алексей Гаврилов (Лемар), киноактер, продюсер, медиаменеджер, предприниматель, общественный деятель;

- Александр Пак, сооснователь и исполнительный директор клуба предпринимателей «Трансформатор».

И еще более 20 российских предпринимателей и экспертов из разных областей бизнеса.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте форума www.za-business.ru. Количество мест ограничено.

* * *

В рамках форума состоится вручение наград в конкурсе для предпринимателей «Поколение успеха», который проводит Волгоградский областной бизнес-инкубатор. Впервые на его призовой фонд было выделено 10 000 000 рублей. Конкурс состоит из 10 номинаций. Подробнее о конкурсе - на сайте инкубатора http://vinkub.ru.

* * *


Контакты уполномоченной организации MMB group:

Валерия Бикитеева

+7 987 816 58 13

v.bikiteeva@m-mb.ru

Ольга Моногенова

+7 903 316 29 72

zabusiness@m-mb.ru


* * *

Справка о спикерах:

Дмитрий Портнягин

Блогер, серийный предприниматель и долларовый миллионер.

В 2007 году основал с партнерами компанию Transitplus, основное направление которой - логистика из Китая и Европы. Создатель самого популярного канала в СНГ о бизнесе “Трансформатор”, который за несколько лет быстро вырос и уже насчитывает более 1 млн. подписчиков, а общее количество просмотров превысило 120 млн.

Максим Спиридонов

Сооснователь и генеральный̆ директор «Нетология-групп» (в группу входят проекты Фоксфорд, Нетология, EdMarket).

«Нетология-групп» это - 12 направлений бизнеса, более тысячи сотрудников, более 2,5 миллионов зарегистрированных пользователей. Компания дважды получала «Премию Рунета» и премию «Золотой сайт». Вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018» (с оценкой $72 миллиона) и рейтинг РБК «Топ-20 компаний, создающих новую российскую экономику».

Максим Поташев

Автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию.

Трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова».

По итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году признан лучшим игроком за все 25 лет существования элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Работал исполнительным директором интернет-агентства «Результат», директором аналитического центра «Лаборатории Касперского», руководил Центром оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах».

В 2012 году занял должность директора по развитию в издательстве «Азбука-Аттикус».

Владислав Бермуда

Специалист по кросс-маркетингу № 1 в России. Предприниматель, практик, совладелец 4-х компаний. Создатель инновационных маркетинговых инструментов.

Сооснователь сервиса бесплатных авиаперелетов «Летайбесплатно». Создатель международного образовательного ресурса «STUDYON» с видеокурсами экспертов из 4 стран.

Бизнес-спикер, входящий в ТОП-6 бизнес-спикеров по маркетингу России. Писатель, автор книг «15 креативных идей на миллион», «25 креативных идей на миллион», «88 креативных идей на миллион».

Алексей Гаврилов (Лемар)

Киноактер, продюсер, медиаменеджер, предприниматель, общественный деятель.

Создатель новых центров коммуникационной силы #ЛидерыНовойЭпохи и международного движения #воиныкреатива или сокращено #ВОКР.

Основатель и управляющий партнер маркетингового агентства LUCKY STAR GROUP. Реализовал более 50 рекламных проектов с российскими и международными брендами.

Совладелец кинокомпании «Сиберт Креатив». Партнер компаний: GlobalStarRussia(BlackStarGroup), Leaders, Трансформатор Клуб, МОСИГРА, ПКБ, TugushFond, INVESTRIKA (инвестиционная компания), 3D.RU , SMNEWS, ArherPro (Бузова+Лепс), MMBgroup, Adindex, DAYLIGHT Consalting, Deita.ru , WSG , PWRG.com

Актерскую популярность получил благодаря роли Гоши Рудковского в сериале «Универ» на ТНТ. За время актерской карьеры снялся в 20 фильмах и сериалах.

Александр Пак

Сооснователь и исполнительный директор клуба предпринимателей «Трансформатор».

Презентация форума

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги