Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Волонтёрский корпус «АИСТ» ИАиС ВолгГТУ в очередной раз посетил приют «Островок надежды»

23.11.2020

15 ноября Волонтёрский корпус «АИСТ», не обращая внимания на холодную и ветреную погоду, в очередной раз посетил приют для бездомных животных «Островок надежды» в городе Волжском. Ребята приехали с отличным настроением и привезли с собой сухой корм для собак, который предоставили неравнодушные студенты и сотрудники Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

Девушки занялись уборкой территории от листвы, а парни организовали заготовку дров. Благодаря волонтёрам удалось выгулять большое количество собак. Также совместными усилиями ребята смастерили деревянный вольер для 9 щенков, так как места в предыдущем не хватало, а самое опасное в такой ситуации - это риск инфекции ввиду антисанитарных условий.

Волонтерский корпус «АИСТ» продолжает сбор помощи для приюта «Островок надежды». Каждый желающий может внести свой вклад в доброе дело! Не оставайтесь равнодушными, приносите корма, крупы и одеяла для беззащитных животных. Пункт сбора в ИАиС ВолгГТУ, корпус Д101.

По всем вопросам обращаться - волонтерский корпус «Аист».