Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Выставка АРХИ-МЯЧ от студента ИАиС ВолгГТУ

Выставка АРХИ-МЯЧ от студента ИАиС ВолгГТУ

10.07.2018

Всё ещё сомневаетесь в том, что в ИАиС ВолгГТУ учатся талантливые и креативные студенты? Тогда специально для вас представляем фотоотчет с выставки под все еще актуальным названием АРХИ-МЯЧ, которая прошла совсем недавно в Волгограде, в креативном бизнес-пространстве ЛОФТ1890. Её организатор – Владимир Гагарин – студент нашего вуза, и именно он представил гостям арт-объекты, в которых каждый смог увидеть что-то своё.

Благодаря таким попыткам найти баланс между спортом и искусством рождаются самые необычные решения формы самого обычного, казалось бы, шара.

А если вы не успели попасть на выставку, но очень хотелось – приходите в институт архитектуры и строительства ВолгГТУ в корпус Б и полюбуйтесь на все экспонаты своими глазами, которые в очередной раз докажут вам, что искусство может быть очень и очень разным.